Новинка! Генератор морского климата от WDT - Soldos

Новинка! Генератор морского климата от WDT - Soldos

Сегодня мы хотим рассказать вам об обновленном оборудовании для хамама - это генератор морского климата от WDT - Soldos V3.
Сейчас обычной турецкой баней уже никого не удивишь: почти в любом фитнесс центре или отеле наряду с сухой финской сауной есть и хамам. Чем можно выделиться? Как привлечь посетителей или удивить друзей? Отличным решением могут стать дозирующие станции от WDT. Все дозирующие станции предварительно смонтированы на плате и готовы к подключению, их монтаж производится в техническом помещении. Управляются они из кабины, с помощью специального влагостойкого пульта.

Обновленная дозирующая станция WDT, получила интерактивную сенсорную систему управления, которая уже встроена в корпус. Что еще было внедрено в новое устройство? Новый корпус, удобный для монтажа и эксплуатации, который занимает совсем немного места в техническом помещении. Усовершенствованная система дозирования и распыления соляного аэрозоля и насос, что обеспечивает практически бесшумную работу установки. Может использоваться для помещений, объемом до 20 м³.

Новый соляной генератор оснащен пультом управления с цветным дисплеем 3,2”, который позволяет осуществлять: управление циклами дозирования соляного раствора запоминать программу включения и выключения на неделю, с выбором точного ⏰времени работы генератора в течении каждого дня. Контроль давления для заполнения морской воды уровня и наконечника. Несколько уровней пользовательского доступа. Каждый уровень позволяет осуществлять различные настройки.

Технические характеристики SOLDOS V3:

  • SOLDOS V3 оснащен встроенной системой самоочистки от соляных отложений в элементах системы
  • Интенсивность дозировки: 100 мл / мин при непрерывной эксплуатации)
  • Потребляемая мощность: 350 W
  • Подключение: 230 В, 50 Гц
  • Размеры монтажной платы: 470 х 710 х 240 мм
  • Вес прибл.20 кг
  • Класс защиты IP44
  • Применение: турецкие, римские и другие виды паровых бань до 20 м².

А на фото вы можете увидеть, как это выглядит в одном из наших последних объектов.

Возврат к списку